0
0
0

Система Myobrace J2 для детей младшего возраста размер средний цвет розовый

Отзывы:
(0)
1 800 грн.
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Основные характеристики
Все характеристики
Жесткость: Жесткий
По возрасту: Для детей (3-5 лет)
Размер: Размер средний

Myobrace J2
Аппараты для детей Myobrace for Juniors™ предназначены для коррекции вредных миофункциональных привычек и лечения нарушений зубочелюстно-лицевого развития. Для каждого из трех этапов лечения используется определенная модель аппарата. J2 корректирует развитие зубных дуг и вредные миофункциональные привычки. Модель изготовлена из материала средней упругости, что позволяет расширять зубные дуги. J2 изготавливается в двух размерах, в розовом и голубом цветах.

Компания MRC стала лидером в области разработки систем коррекции миофункицональных проблем у детей, доказав эффективность методов ортодонтической коррекции без применения брекетов. Такое лечение также способствует улучшению развития лицевого скелета ребенка. Основа метода MRC - коррекции положения и функции языка, а также нормализация носового дыхания и тренировке правильной работы периоральной мускулатуры.

Система аппаратов Myobrace® эффективно тренирует язык принимать правильное положение в куполе нёба, позволяя перестроить работу периоральной мускулатуры, а также оказывает легкое выравнивающее воздействие на зубные ряды.

Отбор пациентов 
Аппарат Myobrace for Juniors™ наиболее эффективен для лечения детей в молочном прикусе от трех лет.

Характеристики
Характеристики
Жесткость Жесткий
По возрасту Для детей (3-5 лет)
Размер Размер средний
Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.